СМИ о нас - REBOOT
bitva-titanov-massazhist-vs-trener
Читать
FLACON: БИТВА ТИТАНОВ: МАССАЖИСТ VS ТРЕНЕР
Эксперты сошлись в баттле, чтобы помочь нам ответить на вопрос: всегда ли спорт и массаж — союзники в борьбе за идеальное тело? В правом углу ринга массажист, в левом — тренер. Кто победил, решать вам.
Как накачать красивый пресс? Рассказывает профессиональный тренер. Откройте для себя эффективные упражнения и методы тренировок от Ирины Козыревой, тренера REBOOT. Полезные советы о том, как поддерживать плоский живот через правильное питание и регулярные тренировки.
Читать
Как накачать красивый пресс? Рассказывает профессиональный тренер
Откройте для себя эффективные упражнения и методы тренировок от Ирины Козыревой, тренера REBOOT. Полезные советы о том, как поддерживать плоский живот через правильное питание и регулярные тренировки.
MEN'S HEALTH: Как подготовиться к велозаезду: еда, вода и разминка. Крутить педали — хорошо, а крутить их правильно хорошо вдвойне!
Читать
MEN'S HEALTH: Как подготовиться к велозаезду: еда, вода и разминка
Крутить педали — хорошо, а крутить их правильно хорошо вдвойне!
GQ: В ЭТИХ ФИТНЕС-СТУДИЯХ ТРЕНИРОВКИ КРУЧЕ ВЕЧЕРИНОК. Пережив поток печальных вечеринок, я нашел свет в REBOOT. Узнайте, почему интервальные тренировки стали моим исцеляющим бальзамом и источником энергии, пройдите вместе со мной путь от безысходности к радости.
Читать
GQ: В ЭТИХ ФИТНЕС-СТУДИЯХ ТРЕНИРОВКИ КРУЧЕ ВЕЧЕРИНОК
Пережив поток печальных вечеринок, я нашел свет в REBOOT. Узнайте, почему интервальные тренировки стали моим исцеляющим бальзамом и источником энергии, пройдите вместе со мной путь от безысходности к радости.
gq-bolevoe-reshenie
Читать
GQ: Болевое решение
Техно, светомузыка, пот и слезы - речь идет не о рейвах. Мы нашли фитнес-студии, пропагандирующие клубный образ жизни.
В ногах правды нет: почему девушкам так важно тренировать руки. Тренер Рез Фатхи развеет миф о том, что девушкам совершенно необязательно тренировать бицепс.
Читать
В ногах правды нет: почему девушкам так важно тренировать руки
Тренер Рез Фатхи развеет миф о том, что девушкам совершенно необязательно тренировать бицепс.
elle
Читать
ELLE: Велнес-совет недели: как быстро получить упругие ягодицы
Без эффекта перекачанных ног
Интервальные тренировки как способ бросить себе вызов. Устали от монотонных занятий? Узнайте, почему интервальные тренировки становятся секретом успеха для жителей мегаполиса. Студия REBOOT предлагает уникальный формат BOOTCAMP, который превращает тренировки в захватывающее развлечение.
Читать
Интервальные тренировки как способ бросить себе вызов
Устали от монотонных занятий? Узнайте, почему интервальные тренировки становятся секретом успеха для жителей мегаполиса. Студия REBOOT предлагает уникальный формат BOOTCAMP, который превращает тренировки в захватывающее развлечение.
HARPER'S BAZAAR: Что такое тренировки Bootcamp и почему их обожают звезды. Все о спортивном тренде рассказал Лев Поздняков — фитнес-директор первой bootcamp-студии в России
Читать
HARPER'S BAZAAR: Что такое тренировки Bootcamp и почему их обожают звезды
Все о спортивном тренде рассказал Лев Поздняков — фитнес-директор первой bootcamp-студии в России
Показать еще