Самые жесткие диеты звезд ради роли в кино!
самыежесткиедиетызвезд
Лайфхаки

Самые жесткие диеты звезд ради роли в кино!

О том, на какие жертвы пришлось пойти звездам ради того, чтобы прийти в форму ради съемок в кино!

Мы часто жалуемся на невозможность убрать те самые ненавистные 2-3 кг лишнего веса. А вот звезды Голливуда делали это неоднократно и за кратчайшие сроки ради роли в кино. Их силе воли стоит только позавидовать. Мы не рекомендуем повторять за ними, а просто предлагаем рассмотреть 3 самых ярких примера голливудских звезд, сбросивших немалый вес для съемок.

Кристиан Бейл. В 2004 году на экраны вышел триллер “Машинист”, ради которого актер похудел на 31 килограмм за 4 месяца. Цифры удивляют и пугают одновременно. Чем же питался Кристиан? Ответ прост: банка тунца (250г), 1 яблоко и 3 чашки кофе, которые составляли ежедневный рацион звезды. Единственным плюсом для организма актера была лишь вода, которую он пил в больших количествах каждый день и приём витаминных комплексов..изическая форма Кристиана Бейла до и после похудения для роли.

Том Хэнкс. Звездный актер фильма “Изгой” ради своей роли в фильме сбросил 25 килограммов. Также как и Кристиан Бейл, Том сбросил лишний вес за срок в 4 месяца. Если в диете его коллеги мы не нашли ничего полезного, то рацион Тома Хэнкса нас немного порадовал наличием рыбы и фруктов. Актер ежедневно питался этими продуктами и запивал их кокосовым молоком. Вроде всё не так уж и плохо, однако звезда теперь страдает диабетом второй степени.

Мэттью МакКонахи. Фильм, ради которого актер сбросил целых 22 килограмма называется “Далласский клуб покупателей”. Думаем, актер радуется такой жертве до сих пор, так как благодаря роли в этом фильме он получил свой “Оскар”. Хотя, тут и жалеть не о чем, так как актер воспользовался помощью профессионального диетолога. МакКонахи ел 2 раза в день вкусную и полезную пищу, просто низкокалорийную. Обычно это была рыба (150г) с овощами. Странности в его рационе тоже присутствовали: когда Мэттью хотелось есть, он жевал много льда. Также, звезда постоянно посещала тренировки в спортивном зале. Такую диету, не считая поедание льда, мы можем оценить положительно.

Мы, команда спортивной студии REBOOT, заботимся о здоровье своих гостей и просим вас следить за питанием и добавлять в свою жизнь физическую нагрузку. В спортивной студии REBOOT вы можете попробовать на себе новый вид интервальных тренировок, благодаря которым можно сбросить в три раза больше калорий, чем в обычном зале. Также, наша команда тренеров после занятий всегда готова пообщаться с гостями и помочь с выбором правильного и полезного рациона.

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?