Что бесит тренеров на занятиях? - REBOOT
чтобеситтренеров
REBOOTEAM

Что бесит тренеров на занятиях?

Расскажем топ 4 случая на занятиях, которые бесят каждого тренера.

В нашем мире достаточно негатива, поэтому наряду с востребованностью и популярностью специальность фитнес-тренера также характеризуется и повышенной стрессоёмкостью. Тренерская профессия является чрезвычайно тяжёлой в эмоциональном плане, поскольку предполагает тесное общение и глубокое погружение в личность подопечного. Инструктору спортзала приходится соприкасаться с биографией клиента и пропускать через себя все его поведенческие закидоны и социальные девиации. Читаем и делаем выводы :)

1. Опоздания на тренировку

Конечно, в судьбе любого человека могут возникнуть форс-мажоры, из-за которых не удается вовремя появиться на тренировке. Но, одно дело, если это неявка по уважительной причине, и совсем другое — отсутствие такта и хамское, потребительское отношение к тренеру и систематические опоздания.

Топ 4 случая, которые бесят фитнес тренеров

В групповом формате тренеры не допускают на занятия без уважительной причины с опозданием более чем на 10-15 минут. И пусть на них обижаются, но это правильная позиция с точки этики и безопасности для вашего здоровья, ведь опоздания влияют на  тренировочный процесс целиком.

2. В процессе тренировки постоянное отвлечение на телефон

Опять-таки мы не рассматриваем редкие случаи, когда нужно в срочном порядке решить какой-то рабочий или иной вопрос. Если нужен результат, то и выкладываться будьте добры по полной, а не просто ходите в зал ради просмотра лент в соцсетях или фиксирования себя в сториз Инстаграм.

Топ 4 случая, которые бесят фитнес тренеров

3. С вопросами “А сколько мне нужно времени, чтобы я похудела/ накачалась/пришла в форму?”

"Я хожу на тренировки уже две недели, но еще не похудела…", "А когда у меня будут талия и попа?". Гости думают, что этого достаточно, чтобы получить тело своей мечты. А правильное питание, а мотивация?! Куда без этого? Даже если тренер будет орать на вас, без вашего стремления ничего не получится. Также, удивляют люди, которые  в современном мире до сих пор спрашивают, что можно кушать, а что нужно исключить, дабы добиться желаемого результата. Или же люди, думающие раз они занимаются, то можно продолжать есть всё что они хотят/привыкли.

Топ 4 случая, которые бесят фитнес тренеров

Большая часть успеха будет всё равно зависеть от вас самих и вашей готовности целиком и полностью подойти к процессу формирования фигуры мечты, от вашей мотивации и вашего питания.

4. Пытаться лениться, когда можешь больше

Периодически приходится слышать что-то из разряда «это не хочу, это не буду». Так уж устроен человек, он всегда будет себя жалеть! Всегда хочется взять вес поменьше, выполнять упражнения полегче, сделать поменьше повторений или подходов. Но ведь смысл силовых тренировок и состоит в том, чтобы было ТЯЖЕЛО!

Если вы хотите больше драйва, веселых моментов - идите на групповые тренировки. Тренеры не любят работать просто так, они любят, когда у их подопечных есть результат! Они прекрасно видят с каким весом вы вполне можете справиться и когда вам действительно тяжело.

Топ 4 случая, которые бесят фитнес тренеров

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?