Тренер. Зачем он нужен?
trenerzachemonnuzhen
Стиль жизни

Тренер. Зачем он нужен?

Все о важной роли тренера в трансформации своих физических показателей. 

Почему за последние годы возросло количество людей, желающих посещать спортивные залы? Причины для этого могут быть разные: желание людей укрепить здоровье, набрать мышечную массу, подготовиться к забегу, похудеть и многое другое. Обычно, люди, которые приходят в зал, чтобы похудеть, не прибегают к помощи тренера, так как думают, что в этом деле не нужно много знаний. “Похудеть - значит заниматься кардио нагрузками”. Не все так просто, как кажется! Именно поэтому мы предлагаем вам узнать все преимущества тренерской деятельности.

  • Тренер только посмотрев на вашу фигуру, уже понимает, с чем нужно работать. Именно тренер знает, как должно выглядеть ваше идеальное тело, точно также как ортодонт знает, как лечить ваши зубы. Послушайте его мнение и ответьте себе на вопрос “прав ли он?”, обычно ответ оказывается положительным.

  • Тренер помогает составить рацион, исходя из особенностей вашего организма. Кто-то думает, что достаточно просидеть некоторое время на жесткой диете, но, не знает, что результат от такого эксперимента не венчается успехом. В то время как тренер знает, в каких продуктах ваш организм нуждается, а какие ему только вредят. Это могут быть даже здоровые продукты!
  • Тренер постоянно меняет ваш план тренировок. Как вы можете знать, программу тренировок нужно постоянно менять, так как тело быстро адаптируется к сердечно-сосудистой деятельности, вследствие чего замедляется процесс жиросжигания. Из-за отсутствия широких познаний в спорте, люди обладают только базовыми и максимально распространенными тренировочными заданиями.Тренер не только имеет широкий спектр разных упражнений в своем арсенале, но и пополняет его, экспериментируя с тем, что есть сейчас.
  • С тренером вы не будете жалеть себя и отлынивать от выполнения упражнений. Признайтесь, когда вы выполняете какое-либо упражнение в зале, то можете уменьшить количество повторов (так как устали) и дать себе слабину. Также, часто бывает, что человек слишком долго между упражнениями отдыхает, сидит в телефоне, да и вообще может уехать пораньше. Наличие тренера рядом не даст вам уклониться от намеченного плана.

  • С тренером гарантированы правильность и качество выполнения упражнений. Самостоятельное выполнение упражнений может быть чревато серьезными травмами. 

Наличие рядом профессионального наставника будет идти на пользу вам и вашим тренировкам! В спортивной студии REBOOT как раз проходят именно групповые интервальные тренировки, во время которых за правильностью выполнения упражнений следит тренер. После тренировок в спортивной студии REBOOT у любого из гостей есть возможность поговорить с тренером и получить массу полезных советов по спорту, питанию и многому другому!

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?