Спортивные сотрудники повышают прибыль
Спортивные сотрудники повысят вашу прибыль
Стиль жизни

Спортивные сотрудники повысят вашу прибыль

За последние 12 лет доля россиян, занимающихся спортом с той или иной периодичностью, выросла в полтора раза – с 38% до 60%.

Интерес к спорту выгоден работодателям: физические упражнения положительно влияют не только на качество тела сотрудников, но и на их моральный дух. Инвестируя в корпоративный спорт, вы развиваете свой бизнес.

Спорт как HR-бренд

Спортивные программы в соцпакете помогут вам собрать команду лучших специалистов. Это доказывают результаты опросов: по мнению 77% респондентов, командные соревнования и/или частичная или полная оплата посещений фитнес-центров и спортивных студий повышают привлекательность работодателя.

Продуктивность сотрудников зависит от их здоровья

Специалисты с высокими показателями риска для здоровья (такими как ожирение, курение и высокое кровяное давление) стоят компании на 25% больше и работают на 18% менее эффективно.

Исследования утверждают, 37% из 1500 опрошенных эйчаров считают, что сотрудники, которые занимаются спортом, более работоспособны. Регулярная физическая активность помогает лучше концентрироваться и быстрее принимать решения в сложных ситуациях, не пасовать перед трудностями.

Занятия спортом влияют на эмоциональное состояние

Только счастливая команда может привести компанию к успеху и достижению самых высоких целей. Сотрудники, занимающиеся спортом, более удовлетворены своей работой и реже берут больничные.

По данным Американской психологической ассоциации, физические упражнения — это второй по популярности способ борьбы со стрессом после прослушивания музыки. В спортивной студии REBOOT сочетаются оба способа: тренировки проходят в развлекательной атмосфере ночного клуба под танцевальную электронную музыку.

Корпоративный спорт формирует лояльность

Если корпоративные блага становятся частью повседневной жизни сотрудников, им труднее покинуть компанию. По данным Международной организации систем выплат сотрудникам (IFEBP), сегодня 9 из 10 организаций, предлагают своим специалистам, по крайней мере, один вид льгот для здоровья. А более половины оплачивают занятия спортом.

Групповые функциональные тренировки в формате спортивной вечеринки от студии REBOOT помогут вам заботиться о ваших сотрудниках: наши универсальные упражнения подходят для любого уровня подготовки, удобное месторасположение и гибкое расписание позволят найти время на спорт даже самым отъявленным трудоголикам, а мягкие полотенца, премиальные средства по уходу и профессиональные фены позволят продолжить активный день после тренировки. Мы поможем вам сплотить коллектив и повысить доход!

Негативный рабочий дух — это потерянные деньги: усталость и повседневная суета снижают работоспособность коллектива. У ваших сотрудников должна быть возможность отвлечься, отдохнуть и выпустить пар. Всего два-три занятия в неделю в REBООТ изменят эмоциональный фон коллектива, перезагрузят сознание сотрудников и настроят на новый лад, восстановят здоровую атмосферу в офисе. Сотрудники — это сердце любого бизнеса. Занимаясь спортом, они усиливают ритм вашего дела. А здоровый бизнес – успешный бизнес.

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?