Секреты красивой и упругой кожи.
секретыкрасивойиупругойкожи
Стиль жизни

Секреты красивой и упругой кожи

Cтатья, в который мы рассказываем о самых эффективных способах улучшения кожи своего тела!

“Выход есть всегда” говорят люди, знающие, что ничего невозможного нет, особенно в сфере. За последние пять лет косметологи создали для прекрасной половины человечества нескончаемое количество процедур, с помощью которых можно улучшить свой внешний вид. Однако, есть те, кто значительно перебарщивает с такими мероприятиями и подводит состояние своего здоровья к риску! Давайте мы познакомим вас с теми процедурами, которые не требуют больших затрат и похода к косметологу. Мы подобрали для вас самые действенные секреты по улучшению качества своей кожи тела.

Массаж тела с помощью сухой щетки по линиям Лангера. Что же такое “Линии Лангера”? Это линии наименьшего растяжения кожи, связанные с концентрацией коллагеновых нитей, собранных в пучки. Лангер пытался показать, что волокна коллагена в коже лежат в определенном порядке и кожа вдоль этих особых линий растягивается в три раза меньше, чем поперек. Следовательно, когда вы делаете массаж тела по линиям Лангера, вы стимулируете выработку собственного коллагена, тонизируете кожу и делаете ее прочнее, не давая растянуться.

Делайте обертывание проблемных зон на теле с помощью меда и кофе. Данным методом вы улучшаете кровообращение и тонизируете свою кожу. Более того, после меда ваша кожа насыщается и у нее появляется натуральный блеск.

Используйте средства с SPF-фильтром. Многие догадываются о том, что солнечные лучи могут навредить нашей коже, а именно, повлиять на появление морщин, пигментных пятен, тусклый цвет кожи и потерю ее упругости. Различные средства с SPF утолщают и укрепляют эпидермис вашей кожи.

Физическая нагрузка. Спорт улучшает ваше физическое состояние наиболее естественным и видимым путем, так как влияя на тонус кожи, избавляет вас от токсинов и убирает отечность. Также, с помощью кардио и силовых нагрузок улучшается мышечный тонус, благодаря чему, кожа выглядит свежее и в целом лучше. В нашей спортивной студии REBOOTмужчины и женщины не только приводят себя в форму, но и делятся с нами своими достижениями. На нашем сайте (как и в одной из статей на этом канале) вы можете найти интервью о том, как гости нашей спортивной студии REBOOT изменились благодаря нашим интервальным тренировкам! Если у вас есть желание попробовать нашу систему тренировок на себе, мы будем рады помочь прийти вам в форму и ответим на любые вопросы.

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?