Спортивный тимбилдинг в Москве от студии Reboot
Спортивный тимбилдинг
REBOOTEAM

Спортивный тимбилдинг

Каждому из нас нравятся новые впечатления, азарт и новизна ощущений. Вспомните себя, какими мы возвращаемся из отпуска или поездки с друзьями на выходные. Ну, а если отпуска ждать еще долго? И изо дня в день, мы не видим ничего кроме стен офиса и привычного маршрута из дома на работу и обратно? Желание фонтанировать идеями резко снижается вместе с уровнем КПД.

А теперь та же ситуация глазами руководителя. Раньше сотрудники «горели» на работе. А теперь вам кажется, что они отлынивают от выполнения задач, впадают в уныние от новых  или вообще в коллективе назревает конфликт.

Выход из сложившейся ситуации прост: коллектив нужно встряхнуть. Прямо среди недели выдернуть сотрудников из ежедневной рутины дел и отправить на тимбилдинг.

Сейчас практически каждая компания в России знает о преимуществах такого корпоративного отдыха. Статистика подтверждает: 70 процентов предприятий оценили эффект тимбилдинга на собственном опыте.

Скептики могут бесконечно парировать, что  «не в игрушки нужно играть, а дело делать». Психологи же единодушны во мнении, что обстановка вдали от офисных стен и забот способствует сплочению коллектива.

Из множества направлений тимбилдинга спортивный является самым  командообразующим. Спортивная составляющая наиболее ярко проявляет личностные и командные качества сотрудников.

Спортивная студия REBOOT проводит тимбилдинг в формате групповой интервальной тренировки. Это часовое занятие в атмосфере вечеринки в ночном клубе, которое прокачает не только тело, но и эмоции ваших сотрудников. Атмосфера в студии отличается от всего того, что вы до этого видели и пробовали, а, значит, и впечатления вашему коллективу гарантированы незабываемые.

Просто сравните, какими ваши сотрудники пришли на занятие, и с какой волной положительных эмоций они выйдут из спортзала. Это и будет ответом всем скептическим мнениям об эффективности тимбилдинга.

Какой бы компанией вы ни руководили – крупной, средней или маленькой – главным ресурсом для достижения успеха всегда будут ваши сотрудники. Отправьте к нам на тимбилдинг рабочий коллектив, и к вам вернется дружная, веселая и находчивая команда!

 

Оставить заявку

4
Тимбилдинг в спортивной студии REBOOT

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?