REBOOT как Lifestyle
REBOOT как Lifestyle
REBOOTEAM

Неотъемлемая часть тебя

«Движение – это жизнь». Эта фраза особенно актуальна для жителей столицы, где все течет, развивается и меняется с каждой секундой. И чтобы поспевать за этим ритмом, необходимо много сил и энергии, которые очень часто просто неоткуда взять. Рутинная работа изо дня в день, ничегонеделанье в выходные – знакомо, не правда ли?

Существует множество способов решения данной проблемы. Но если и в самом деле хочешь получить настоящий заряд энергии, интенсивно двигаться вперед и быть на одной волне с жизнью мегаполиса – тебе обязательно нужно посетить спортивную студию функциональнвх тренировок REBOOT.

Сейчас ты подумаешь: «Очередной фитнес-клуб, все как обычно, скукота». И будешь абсолютно неправ.

REBOOT – это не только название студии. Каждый, кто уже посещает там тренировки, с полной уверенностью скажет, что REBOOT – это стиль жизни, который увлекает за собой и становится неотъемлемой частью тебя.

И этому есть объяснение:

Для начала, авторская программа эффективных интервальных тренировок увеличит твою продуктивность, повысит твою уверенность в себе и покажет, на что ты способен! Ты почувствуешь, как усталость сходит на нет, а настроение становится все лучше, благодаря выработке эндорфинов организмом.

Вскоре ты почувствуешь, что тебя реже посещает плохое настроение, реже ощущается усталость. Регулярные силовые тренировки в студии REBOOT снимают нервное напряжение, за счет чего улучшается качество сна, снижается стресс и исчезает бессонница. Меньше усталости – больше продуктивности на работе – больше успехов – повышение – больше зарплата - … Можно продолжать до бесконечности.

REBOOT поможет тебе отвлечься от повседневной суеты и почувствовать силу движения, которая поведет тебя за собой. Всего лишь за одну интервальную тренировку ты сожжешь до 1000 калорий, а видимый результат получишь уже через 5 посещений.

И самый немаловажный аспект – поддержка! Ее ты будешь ощущать с первых секунд своего пребывания в зале. Доброжелательные, веселые тренеры будут помогать тебе в твоих начинаниях и радоваться вместе с тобой твоим успехам, а среди других занимающихся в студии ты обретешь целую команду единомышленников. Никто не будет заставлять тебя прыгать выше головы, но вскоре ты сам поймешь, как сильно изменился и насколько лучше стал.

Говорят, что изменения начинаются внутри тебя. REBOOT поможет раскрыть тебе свой внутренний потенциал. И ты увидишь, как начнет меняться все вокруг со скоростью гораздо выше, чем на беговой дорожке.

REBOOT – это место, где ты вдохновишься вести яркую, энергичную и позитивную жизнь.

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?