Реальная история похудения с REBOOT: Саша Смит
реальнаяисторияпохудениясашисмит
Стиль жизни

Реальная история похудения с REBOOT: Саша Смит

О том, как спортивная студия помогла девушке в кратчайшие сроки добиться идеальной фигуры!

Многим понравилась наша предыдущая статья о похудении на 19 кг нашей гостьи спортивной студии REBOOT - Евгении. Сегодня мы решили вернуться к данной рубрике и поделиться с вами историей похудения следующей героини, популярного инстаграм-блогера Саши Смит.

Девушка занимается спортом уже 12 лет, постоянно меняя локации, однако, ни в одной спортивной студии она не задерживалась так долго и с таким удовольствием как в REBOOT. Именно в нашей студии Саша смогла увидеть результат от тренировок, так как наши тренеры руководствуются индивидуальным подходом к каждому гостю даже во время групповой тренировки, тщательно следят за техникой выполнения всех упражнений, подбадривают и поддерживают своих гостей.

В самом начале своего пути с нашей спортивной студией Саша посещала тренировки 2-3 раза в неделю, но войдя во вкус, стала ходить почти ежедневно.

Наша гостья не успела зафиксировать состояние своего тела до/после появления в спортивной студии REBOOT, однако, она отметила, что результат увидела уже после первых тренировок, описав свои ощущения следующим образом: “Буквально за месяц ушёл один размер, потом тело стало становиться рельефнее, появилась  выносливость и конечно я полюбила бег и очень хорошо от него подсушилась. А какое настроение после тренировки, ты убит, но счастлив до безумия”. Смотря на фотографии ниже, мы не можем не отметить отличный рельеф на прессе нашей гостьи уже после нескольких тренировок!

Во время пандемии девушка продолжила заниматься спортом с помощью онлайн-тренировок REBOOT LIVE, но после карантина ее эмоциональное состояние пошатнулось, из-за чего произошел регресс.

Наиболее полюбившимися тренировками для Саши оказались ABS+BUTT (проработка пресса и пятой точки) и SUPERBODY (проработка мышц верхней части тела).

Поинтересовавшись рационом нашей гостьи, мы узнали, что диеты находятся для нее в черном списке, так как вечно приводят к срывам. Саша придерживается интуитивного питания, при котором внимание человека направлено на сигналы и ощущения собственного тела относительно приема пищи (когда наступает голод/насыщение).

На сегодняшний день одна из наших любимых инстаграм-блогеров Александра является по-совместительству моделью, поэтому на регулярный спорт ее вдохновляет не только прекрасная атмосфера нашей студии и тренерский состав, но и желание сохранять тело подтянутым.

Саша Смит поделилась советом для наших читателей, которые стремятся улучшить себя:”Я полностью согласна с тем что нужно любить себя и своё тело, какое оно бы ни было, только тогда хочется его улучшать и совершенствовать, не смотря ни на кого делать себя своей лучшей версией”. Также, Саша поделилась секретами красоты, свежести и ухоженности, назвав свои основные must have лайфхаки:”Спорт конечно же , уход за собой, забота о своем здоровье, любовь к себе, активная насыщенная жизнь, любимое дело”. Наша героиня желает каждому любить свою жизнь и совершенствоваться!

Если и вы хотите увидеть видимый результат от занятия спортом, то приходите к нам в спортивную студию REBOOT на интервальные тренировки и прокачайте свое тело.

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?