Минус 19 кг. Реальная история похудения.
минус19кг
Стиль жизни

Минус 19 кг. Реальная история похудения.

Гостья спортивной студии REBOOT рассказывает о своих действенных методах похудения, которые помогли девушке сбросить до 20 кг лишнего веса за максимально короткий срок. 

 

Реальные истории похудения всегда интересны людям по многим причинам. Во-первых, у каждого появляется вера в свой успех. Особенно, если у человека, описанного в статье, изначальный вес больше, чем у читателя. Во-вторых, появляется мотивация к действию. В-третьих, можно узнать способы и методы похудения, которыми пользовался герой статьи и быть уверенным, что они точно помогают изменить наш внешний облик.

Для начала, хотелось бы поближе познакомить наших читателей с героиней сегодняшней статьи: Евгения Углева, 27 лет. Евгения смогла не только поставить себе цель, но и начать действовать несмотря ни на какие преграды. Девушка сделала замеры в первый же день своего пребывания в спортивной студии REBOOT. Изначальный вес нашей гостьи стоял на отметке 90 кг, а спустя 8 месяцев она весила 71 кг, вследствие чего, общая сумма потерянного веса составляла 19 кг.

Не будем томить наших читателей и расскажем, с помощью каких действий наша гостья пришла в форму! Евгения использовала комплексный подход, при котором она придерживалась определенного питания, занималась спортом и ходила на массаж.

Раскроем подробнее тему питания: Евгения полностью отказалась от сладкого, что было для нее действительно сложным решением, так как за 1 прием пищи она могла позволить себе без труда съесть целую плитку шоколада. Более того, девушка решила вычеркнуть из своего рациона мучное, фаст-фуд и алкоголь. В свою очередь, наша гостья начала есть больше белков, правильных жиров, орехов, овощей и пить больше воды.

Свой дневной рацион с новым питанием Евгения описала следующим образом: “Утром натощак я выпивала теплую воду с лимоном и шла на 20-минутную прогулку быстрым шагом или на тренировку в 7.40, потом завтрак. На завтрак дважды в неделю овсянка на миндальном молоке, в остальные дни яйца в любом их проявлении (с тостом/авокадо/рыбой). Через час кофе, еще через час фрукт (как правило, яблоко). На обед рыба или мясо с овощами”.

Ограничения в еде были не единственным нововведением девушки. Она начала практиковать интервальное голодание, по правилам которого завершающий прием пищи у нее проходил до 17 часов вечера. Поясним, что интервальное голодание- это режим питания, при котором происходит чередование периодов приема пищи и воздержания от нее. Чаще всего люди придерживаются интервальному голоданию “16/8” (16 часов воздержание от пищи, 8 часов- ее прием). Раз в месяц Евгения давала себе 1 день награды, во время которого позволяла себе съесть то, от чего она отказалась ранее.

Что касается тренировочного процесса, девушка 2 раза в неделю ходила на утренние интервальные тренировки в спортивную студию REBOOT. Благодаря тренировкам в 7:40 утра, Евгения не срывалась в течение дня и заряжалась правильным настроением. Во время карантина, когда спортивную студию пришлось закрыть, девушка продолжила заниматься с нашими тренерами, присоединившись к онлайн тренировкам и марафонам. Девушка упомянула об особой теплоте к нашим тренерам, с которыми ей было комфортно, легко и непринужденно. Тренировочный процесс полюбился нашей героине за счет своего разнообразия и насыщенности.

Евгения начала свой путь к новой жизни в январе. Первые видимые результаты она заметила уже в феврале, описав их следующим образом: “Первый результат я заметила в конце февраля, когда пошла прогуляться по торговому центру и купить платье на вечеринку по случаю 8 марта, и поняла, что мой привычный размер, который я обычно брала, сильно велик, и из раза в раз мне приходилось просить консультанта принести на размер меньше, а порой и на 2 размера”.

За все время своего похудения, девушка сорвалась всего 1 раз: когда после 2-недельного карантина объявили о его продлении. Вследствие чего девушка пошла заедать стресс.

О том, что же мотивировало нашу героиню, она ответила так: “Спор, соревнования, жажда и вкус победы – не люблю проигрывать, поэтому всегда старалась победить. Сейчас я делаю это для себя, учусь любить себя и работать над собой ради себя. Это и стало бОльшей мотивацией”.

На сегодняшний день Евгения поставила новую цель: 60 кг к Новому году! Мы уверены, что результат не заставит себя долго ждать, так как ее тренировки в нашей спортивной студии REBOOT продолжаются с новой силой. Большое количество людей меняет свою жизнь к лучшему, как Евгения, посещая тренировки в спортивной студии REBOOT. Если вы хотите начать новую жизнь, то мы ждем вас на наших интервальных тренировках. Команда спортивной студии REBOOT поможет, поддержит и ответит на любые вопросы своих гостей.

Хотели бы видеть еще больше историй из жизни гостей нашей студии?

Тебе может быть интересно

ребутигры4
Читать
REBOOT GAMES IV
Чья команда победит?
подарочныекарты
Читать
Подарки себе и близким!
Подарки приятно дарить близким, но намного приятнее их получать. Подарите себе и близким здоровое тело и дух!
новыйформаттренировок
Читать
САМЫЙ ГОРЯЧИЙ ФОРМАТ ТРЕНИРОВОК
Диджей, 3 тренера, 80 минут горячей тренировки... Такое разве возможно?
когдалучшезаниматься
Читать
Когда лучше заниматься спортом?
Задумывались ли вы когда-нибудь в какое время суток лучше всего заниматься? Сейчас все расскажем!
rebootlesnayaоткрылась
Читать
5-АЯ СТУДИЯ УЖЕ ЖДЕТ ВАС!
Жители Тверского района стали более здоровыми. Почему?
новыйформаттренировок
Читать
Встречайте, STICK MOBILITY!
Кажется, что невозможно совместить мобилизацию суставов, силовой тренинг и активные растягивания? Вы будете шокированы!
новичкивспортзале
Читать
Помогите, новички!
Что делать новичку в спортзале? Советы от тренера.
полезныебоулы
Читать
Как насчет чего-нибудь вкусного?
Вкусно, полезно, а главное низкокалорийно. Мы кое-что придумали для вас!
спортивныезвезды
Читать
Самые спортивные звезды России!
А вы знаете кто из звезд России больше всех занимается спортом?